×

Сможет ли «Бавария» продолжить свою хорошую игру и выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне?

«Бавария» была в плохой форме и проиграла в первом туре со счетом 0: 1. Несмотря на это, гиганты Бундеслиги, которые на бумаге лучше, по-прежнему являются более оптимистичной командой для квалификации. Кейн начал эту игру вместе с Мусиалой, Томасом Мюллером и Павловичем.
После начала игры обе стороны развернули стремительную борьбу за мяч. На 39-й минуте Павлович отправил мяч в штрафную соперника, Мюллер пробил головой, Герреро промахнулся, но с инерции забил Кейн! «Бавария» успешно вышла из тупика и повела дома 1:0!

На 2-й минуте добавленного времени в первом тайме «Бавария» получила угловой слева, Де Лигт пробил, а Томас Мюллер втер мяч в сетку, изменив счет на 2-0! В этом первом тайме «Бавария» выступила иначе, чем в первом туре: «Лацио» находился в пассивном оборонительном состоянии, и ему было трудно найти возможности для нападения.

На 66-й минуте второго тайма Сане отразил удар справа, Кейн последовал за ним и забил дважды, забив свой 33-й гол в сезоне! «Бавария» ведет со счетом 3-0!

По итогам игры «Бавария» дома разгромила «Лацио» со счетом 3:0, успешно перевернула общий счет 3–1, вышла в топ-8 Лиги Чемпионов и вышла в четвертьфинал! Кейн забил в этой игре два гола и стал вкладчиком номер один в ответную победу «Баварии».После игры не оставалось сомнений, что он был признан лучшим игроком игры!